Приглашаем на мастер-класс "Реклама. Шведская математика 1+1=7"

«Агентство брендинга и коммуникаций «ПромоОкеан» при поддержке Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики приглашает Вас принять участие в мастер-классе «Реклама. Шведская математика 1+1=7»

Дата проведения конференции – 30 марта 2010 года, конференц-зал, «Театр оперы и балета», г. Чебоксары.

Основной темой мастер-класса станет представление презентационного оборудования (мобильных стендов, POP-UP систем и т. д.) производства шведской компании «Expolinc AB», эксклюзивным представителем которой в Поволжье с 2009 года является компания «ПромоОкеан».

Шведская корпорация «Expolinc AB» была основана в 1986 году. Основным направлением деятельности корпорации является создание и развитие выставочных технологий. В настоящее время  «Expolinc AB» является крупнейшим мировым производителем выставочных стендов, которые продаются более чем в 35 странах мира. Компания «Expolinc AB» осуществляет строжайший контроль качества производимой продукции, а также предоставляет пожизненную гарантию на каждое изделие.

По специальному приглашению компании «ПромоОкеан» мастер-класс проведет Йохан Оберг – директор по продажам шведской компании «Expolinc AB Восточная Европа». Участники конференции получат возможность ознакомиться с техническими возможностями оборудования «Expolinc», с отчетами об уже реализованных проектах в России на основе этого оборудования (в том числе о финансовой эффективности использования данного оборудования), проконсультироваться со специалистами компании «Expolinc AB» и «ПромоОкеан» по вопросам применения мобильных презентационных систем своими предприятиями.

Программа конференции:

Часть 1. «Получи максимум, используя мобильные стенды»

Основные тезисы:

1. Шведская математика: 1+1=7. Заставь свою рекламу работать на 200%.

2. Рекламные грабли: Экономить? Нет, зарабатывать!

Программа выступления:

1. Компания «Expolinc AB» - является одним из ведущих производителей мобильных стендов в мире (все о компании).

2. Продукция  «Expolinc AB».

3. Применение мобильных стендов «Expolinc AB»

4.Бинес-кейсы.

5. Интеррактив – (возможность потрогать своими руками. Собрать своими силами).

6. Ответы на вопросы.

Часть 2. «Современные POS-материалы- неограниченные возможности»

1. Виды современных POS-материалов.

2. POS-материалы: правила использования.

3. Новые возможности для роста бизнеса от «Агентства брендинга и коммуникаций «ПромоОкеан».

К участию в мастер-классе приглашаются: руководители министерств и ведомств, генеральные директора, коммерческие директора, директора по маркетингу и рекламе.

Информационная поддержка журнала «Теленеделя».

Гостей встречаю участницы конкурса «Мисс Чувашия 2010»

(компания «ПромоОкеан» является генеральным спонсором конкурса красоты «Мисс Чувашия 2010).

Зарегистрироваться на мастер-класс можно 2-мя способами:

1. отправить заявку по адресу: promoocean@mail.ru  с указанием названия организации, Ф.И.О. участников;

2. по телефону (8352) 685-785 – менеджер по работе с клиентами Наталья Минеханова.

Предварительная регистрация обязательна!

Количество мест ограничено.