11:14 Участники алкогольного рынка объединились в ассоциацию

В Чувашской Республике участники алкогольного рынка объединились в ассоциацию. Решение о создании Ассоциации участников алкогольного рынка при Торгово-промышленной палате Чувашской Республики принято на состоявшемся 22 февраля т.г. заседании Правления Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики. Утверждено положение об Ассоциации, выбран Совет и председатель.

Основные цели создания Ассоциации - обеспечение координации деятельности и делового сотрудничества членов Ассоциации; выработка законодательных инициатив, отвечающих интересам участников алкогольного рынка республики.

В состав Ассоциации вошли организации, осуществляющие оптовые поставки алкогольной продукции на территории республики.

По мнению участников Ассоциации в течение года в ее состав войдут также производители алкогольной продукции и организации розничной сети.

24 марта 2010