Состоится бесплатный семинар на тему «Понятные ответы на вопросы предпринимателя, которые Вы боялись задать и откладывали на потом»

12 марта 2014 г. в Республиканском бизнес-инкубаторе состоится обучающий семинар  «Понятные  ответы на вопросы предпринимателя, которые Вы боялись задать и откладывали на потом».

Организаторы обучающего семинара - Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, Автономное учреждение Чувашской Республики «Республиканский бизнес-инкубатор по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения» Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики.

Задачи семинара:

•             получение информации по вопросам, возникающим при изучении налогового, юридического и бухгалтерского законодательства;
  •             изучение изменений в законодательстве в 2014 году в отношении предпринимательской деятельности;
  •             обучение руководителей и собственников бизнеса налоговой и юридической грамотности для эффективного ведения своего дела.

Место проведения: 428018 г. Чебоксары, пр. Ленина 12б Республиканский бизнес-инкубатор, 4 этаж, аудитория № 408.

Время проведения: 12 марта 2014 г. с 13.00 ч. до 17.00 ч.

Участие в семинаре бесплатное!

Записаться на семинар можно по тел.: (8352) 62-12-77, 62-65-08

Программа семинара.doc Скачать:51 КБ.

05 марта 2014