Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Рабочая группа по модернизации моногородов посетила ОАО «Канашский автоагрегатный завод» и ООО «Девелей»

Сегодня, 6 февраля, в г. Канаш прибыла Рабочая группа по модернизации моногородов при Правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции под руководством заместителя Председателя Внешэкономбанка Ирины Макиевой. Также в составе рабочей группы - генеральный директор некоммерческой организации «Фонд развития моногородов» Дмитрий Скриванов. Фонд создан Внешэкономбанком в целях формирования необходимых условий для создания новых рабочих мест и привлечения инвестиций в моногорода с наиболее сложной социально-экономической ситуацией.

В рамках Программы пребывания в Чувашской Республике экспертная группа совместно с Председателем Кабинета Министров Чувашской Республики Иваном Моториным и министром экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимиром Аврелькиным посетила ОАО «Канашский автоагрегатный завод» ‑ градообразующее предприятие г. Канаша, одно из ведущих специализированных предприятий Российской Федерации по производству агрегатов и узлов к автобусам и троллейбусам, лесовозных прицепов к большегрузным автомобилям КрАЗ и МАЗ, ООО «Девелей» ‑ современный завод по производству различных соусов и приправ.



06 февраля 2015
11:42
Поделиться