В Чувашской Республике с рабочим визитом находится делегация Кировской области

Сегодня, 12 мая, в Чувашскую Республику с рабочим визитом прибыла делегация Правительства Кировской области. В состав делегации во главе с заместителем Председателя Правительства Кировской области, министром юстиции области Романом Берсеневым вошли руководители ряда ключевых министерств области.

Главная цель визита – знакомство с деятельностью органов государственной власти Чувашской Республики, обмен опытом по наиболее актуальным направлениям, расширение и укрепление взаимодействия.

В рамках двухдневной программы пребывания делегации Кировской области в Чувашской Республике состоятся рабочие встречи в отраслевых ведомствах. В частности, гости изучат опыт оказания государственных услуг, распоряжения государственным имуществом, управления земельными отношениями, взаимодействия с органами местного самоуправления, организации управления региональной информатизацией, ведения лесного хозяйства, лесовосстановления и организации тушения лесных пожаров и т.д.

12 мая 2016