Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Электрогазосварщику завода игрового оборудования Владимиру Захарову объявлена благодарность Президента Российской Федерации

Электрогазосварщику завода игрового оборудования Владимиру Захарову объявлена благодарность Президента Российской Федерации

В Год человека труда в Чувашии особо значимым является чествование специалистов, добившихся больших успехов в профессиональной деятельности.

Распоряжением Президента РФ от 23.06.2016 №171 объявлена благодарность Президента Российской Федерации Захарову Владимиру Ивановичу –  электрогазосварщику  предприятия ЗАО «Завод игрового оборудования» Romana.

62-летний Владимир Иванович  вот уже 11-й год работает на предприятии Romana.

За этот период он зарекомендовал себя только с положительной стороны – руководство ценит его как высококвалифицированного, ответственного и  грамотного специалиста.  Работая в бригаде по производству игрового спортивного оборудования, он лично  влияет на выполнение ежегодных планов по производству оборудования для детей. Продукция, выпускаемая предприятием, и в частности бригадой, в которой работает Владимир Иванович,  представлена в 45 областях РФ, в 21 республике РФ, в 8 краях, 4 автономных округах России, а также в 19 странах мира, таких как Казахстан, Беларусь, Киргизия,  Азербайджан, ОАЭ, Болгария, Эстония, Скандинавия, Польша, Чехия, Германия, Словакия, Венгрия, Австрия, Великобритания, Канада, США.

Владимир Иванович лично несет ответственность за качество сварочных работ, поэтому в срок выполняет все производственные задания.

«К нему постоянно обращаются работники с соседних участков за помощью и советом. В коллективе у Владимира Ивановича хорошие дружеские отношения и его авторитет признают все работники завода. Кроме того он помогает молодежи в освоении специальности и активно участвует в общественной жизни завода», – говорит генеральный директор ЗАО «Завод игрового оборудования» Васильев Григорий Иванович.

Владимир Иванович неоднократно был премирован и отмечен многими благодарностями за активную работу по изменению технологии сварочных работ. Также при его участии проводится большая работа по техническому перевооружению, позволившая увеличить производительность труда и повысить качество выпускаемых изделий.

Он  принимает непосредственное участие в освоении и запуске в производство новых и перспективных моделей детских спортивных комплексов, постоянно знакомится с новыми достижениями отечественной и зарубежной науки, техники, производства, с современными направлениями их развития, занимается внедрением передовых технических решений, современных технологий в производство.

Захаров придерживается здорового образа жизни, а в 2015 году принимал активное участие в массовой «Зарядке со звездой».

«Владимир Иванович очень требователен, как к себе, так и к окружающим, очень целеустремленный, но при этом простой и доброжелательный человек», – так отзываются о награжденном его коллеги.



04 июля 2016
14:47
Поделиться