Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Управленческая команда моногорода Канаш принимает участие в 3 Модуле Программы профессиональной подготовки

Управленческая команда моногорода Канаш в период с 17 по 21 августа 2016 г. принимает участие в 3 Модуле Программы профессиональной подготовки по обучению команд, управляющих проектами развития моногородов в  Московской школе управления СКОЛКОВО, посвященном теме «Инструменты и программы государственной поддержки моногородов».

Управленческая команда моногорода Канаш сформирована некоммерческой организацией «Фонд развития моногородов» и представлена в составе Заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Аврелькина В.А., главы администрации города Канаш Софронова В.В., а также представителей организаций-инициаторов инвестиционных проектов в моногороде Канаш.

Программа профессиональной подготовки реализуется в модульном формате (всего 5 модулей). Учебные модули включают выступления иностранных и российских профессоров и экспертов, которые делятся лучшими теориями и практиками управления, практиками привлечения инвестиций, моделями развития моногородов и территорий.



18 августа 2016
10:57
Поделиться