План финансового оздоровления Чебоксарского троллейбусного управления рассмотрен на совещании в Минэкономразвития Чувашии

Сегодня в Минэкономразвития Чувашии под руководством вице-премьера – министра Владимира Аврелькина состоялось совещание по вопросу функционирования МУП «Чебоксарское троллейбусное управление».

Основным вопросом на повестке дня было рассмотрение плана финансового оздоровления троллейбусного управления.

По данному вопросу было заслушано мнение директора предприятия Александра Каныгина и других участников совещания.

По результатам  совещания, Администрации города Чебоксары поручено доработать план финансового оздоровления МУП «Чебоксарское троллейбусное управление» с учетом замечаний заинтересованных органов исполнительной власти Чувашской Республики. При доработке учесть необходимость уточнения мероприятий по сокращению рейсов троллейбусов в ночное время с учетом обеспечения перевозки сотрудников организаций, работающих в 3-ю смену, организации пересадочных узлов (за исключением межмуниципальных маршрутов Чебоксары – Новочебоксарск).

15 декабря 2017