Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

В Урмарах открылся магазин «Пятерочка»

В Урмарах открылся магазин «Пятерочка»

15 декабря в п. Урмары состоялось открытие первого магазина «Пятерочка», общая площадь которого составляет около 300 квадратных метров, а количество сотрудников - 12 человек. В ассортименте магазина представлено 4200 наименований продукции, в том числе и товаропроизводителей Чувашской Республики.

Значимое для поселка событие сопровождалось ярким праздником, на котором каждый желающий мог сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой и принять участие в розыгрыше призов от торговой сети. В новом магазине можно было продегустировать продукцию местных товаропроизводителей – хлебобулочные изделия Чебоксарского хлебозавода № 1 и молочную продукцию ОАО «Ядринмолоко».

Открытие магазина для жителей поселка было долгожданным – магазин собрал невероятно большое количество посетителей. И это неудивительно, ведь «Пятерочка» всегда радует ценами и регулярными промо-акциями.



15 декабря 2017
14:58
Поделиться