В Минэкономразвития Чувашии прошло совещание по вопросам строительства ряда объектов г. Канаш

Сегодня под председательством министра Владимира Аврелькина состоялось совещание по вопросам корректировки проектно-сметной документации объекта «Автомобильная дорога по ул. Машиностроителей – автодорога «Аниш» в г. Канаш Чувашской Республики», а также по строительству подстанции «ПС 110 кВ Хучели».

В совещании приняли участие представители Минтранса Чувашии, администрации г. Канаш, Малобикшихского сельского поселения Канашского района, АО «Чувашгражданпроект», ООО «Суварстройпроект» , ЗАО «Чебоксарский электроаппаратный завод».

В ходе совещания обсуждены проблемные вопросы и даны рекомендации по подготовке проектно-сметной документации.

11 января 2018