Минэкономразвития Чувашии приглашает организации принять участие в IV Ялтинском международном экономическом форуме

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики сообщает, что с 19 по 21 апреля 2018 года в г. Ялта состоится IV Ялтинский международный экономический форум.

Организаторами форума выступают Правительство Республики Крым и Фонд «Ялтинский международный экономический форум» при поддержке Администрации Президента Российской Федерации.

Основной целью проведения форума является организация международной дискуссионной площадки в сфере глобальных экономических вопросов, включая темы внедрения инструментов цифровой экономики, международного сотрудничества для развития территорий, инвестирования в высокотехнологичные отрасли, вопросы энергетики будущего, сохранения культурного наследия, повышения качества жизни, экологии и другие.

Ежегодно в работе форума принимают участие государственные чиновники Российской Федерации, международные эксперты, международные и российские бизнесмены и экономисты, представители крупнейших деловых организаций.

Ознакомиться с условиями участия и процедурой регистрации Вы можете по ссылке: http://forumyalta.com/.

17 января 2018