Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Министр Владимир Аврелькин принял участие в заседании Коллегии Росреестра

Министр Владимир Аврелькин принял участие в заседании Коллегии Росреестра

В Управлении Росреестра по Чувашской Республике прошло расширенное заседание Коллегии с участием заместителя руководителя Росреестра Галины Елизаровой. В заседании приняли участие главный Федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр экономического развития, промышленности и торговли Владимир Аврелькинминистр строительства, архитектуры и ЖКХ ЧР Владимир Михайлов.

Об итогах за 2017 год и задачах на 2018 год рассказали руководитель Управления Екатерина Карпеева и директор филиала Кадастровой палаты Игорь Татур.

 В докладах выступающие рассказали о достижении показателей целевых моделей «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» и «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества», о взаимодействии с органами госвласти, продвижению электронных услуг, работе с Многофункциональными центрами, реализации закона о «лесной амнистии», постановке административных границ субъектов РФ, взаимодействию с кадастровыми инженерами и т.д..

Как отметила заместитель руководителя Росреестра Галина Елизарова Чувашская Республика добилась хороших результатов в достижении целевых показателей.

Владимир Аврелькин отметил слаженную работу Управления с органами государственной власти Чувашии, а также заверил присутствующих, что сегодня республика принимает все меры, чтобы изыскать средства на комплексные кадастровые работы как из республиканского, так и местного бюджетов.

В завершение заседания состоялось награждение сотрудников Управления. На заседании были озвучены и результаты конкурса на звание «Лучший территориальный отдел», по итогам 2017 года почетного звания удостоился Межмуниципальный отдел по городам Мариинский Посад и Новочебоксарск.



09 февраля 2018
08:41
Поделиться