Состоялась встреча Россельхозбанка и Гарантийного фонда Чувашской Республики

8 февраля заместитель исполнительного директора АНО «Гарантийный фонд Чувашской Республики» Игнатьев Андрей с рабочим визитом постеил Чувашский филиал АО «Россельхозбанк».

Стороны встречи подвели итоги партнерских отношений за 2017 год. Так, за прошедший год между Гарантийным фондом  и Банком было заключено 8 договоров поручительства на общую сумму 20 840 000,00 рублей. В результате заключения данных сделок заемщикам были предоставлены кредитные средства Банка на общую сумму 45 380 000,00 рублей.

Кроме того, участники встречи определили перспективы взаимодействия организаций в рамках заключенного соглашения о сотрудничестве по программе поручительства Гарантийного фонда на 2018 год, обсудили актуальные проблемы кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики, а также возможные пути их решения.

13 февраля 2018