14 - 16 февраля линейный менеджер Фонда развития моногородов Заур Цамаев посещает пять моногородов Чувашской Республики

С 14 по 16 февраля в Чувашской Республике с рабочим визитом находится линейный менеджер Фонда развития моногородов (куратор моногородов Чувашской Республики) Заур Цамаев. Цель визита - посещение пяти моногородов республики.

Напомним, моногород - это населённый пункт, не менее 25% работоспособного населения которого трудится на одном или нескольких градообразующих предприятиях, как правило, одного профиля. Таких в современной России 319.

14 февраля Заур Цамаев уже посетил г. Новочебоксарск, 15 февраля состоялось посещение моногородов Мариинский Посад, Алатырь и Шумерля.

В рамках встреч проходит обсуждение итогов реализации проектов стратегии, разработанной управленческой командой моногородов в рамках обучения в РАНХиГС при Президенте Российской Федерации по программе «Обучение команд, управляющих проектами развития моногородов», подведение итогов социально-экономического развития города в 2017 году, итогов реализации программы повышения качества среды «5 шагов».

В заседании принимают участие представители Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики, руководство администрации, бизнес-сообщество.

16 февраля Заур Цымаев посетит моногород Канаш.

Подробнее: Алатырь, Шумерля, Мариинский Посад, Новочебоксарск

15 февраля 2018