Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Сегодня в Ядрине состоялось торжественное открытие нового здания МФЦ

Сегодня в Ядрине состоялось торжественное открытие нового здания МФЦ

16 февраля в Ядрине открылось новое здание многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы».

В торжественной церемонии открытия приняли участие и.о. министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Инна Антонова, депутат Государственного Совета республики Валерий Павлов, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александ Рыбаков, глава Ядринского района Олег Паликин, глава районной администрации Андрей Софронов, руководители учреждений, жители города и района.

Глава Ядринской районной администрации Андрей Софронов поздравил коллектив МФЦ с открытием нового здания, пожелал плодотворной работы на благо жителей города и района.

Директор МФЦ Ирина Шоронова выразила большую благодарность руководству района и республики за поддержку деятельности многофункционального центра, а также всем тем, кто принимал непосредственное участие в обновлении здания.

Жители Ядринского района отметили, что давно ждали этого дня: "В МФЦ созданы все удобства для посетителей. Здание находится на центральной улице г. Ядрин, удобно добираться. Большое спасибо руководству страны, республики, района за такой подарок!" 

Отметим, в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики «О дополнительных мерах по стимулированию деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов» распоряжением Главы республики от 20 июня 2017 года району был присужден грант для стимулирования привлечения инвестиций в основной капитал и развития экономического потенциала района по итогам 2016 года в размере 6 млн рублей. На средства гранта обновлено здание МФЦ. У горожан и сельчан Ядринского района появилась возможность за короткое время получать государственные и муниципальные услуги. 

Фоторепортаж



16 февраля 2018
15:26
Поделиться