Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем предпринимателей задать вопросы в эфире прямой линии Минэкономразвития Чувашии 22 февраля

Приглашаем предпринимателей задать вопросы в эфире прямой линии Минэкономразвития Чувашии 22 февраля

22 февраля 2018 года (четверг) Минэкономразвития Чувашии в режиме онлайн проведет прямую отраслевую линию по теме «Проблемы, возникающие у субъектов малого и среднего предпринимательства в ходе ведения бизнеса (административные барьеры, проблемы с налоговыми и иными органами, доступность финансовых ресурсов)».

За трансляцией прямой линии можно следить в сети Интернет, пройдя по ссылке: http://video.cap.ru/video/liveНачало прямого эфира - в 16:00.

В качестве экспертов по обозначенной теме выступят заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр экономического развития, промышленности и торговли Владимир Аврелькин, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков, руководитель Агентства по поддержке малого бизнеса Александр Маслов. Задать вопросы можно предварительно, направив их на адрес электронной почты economy19@cap.ru (Минэкономразвития Чувашии), либо позвонить по номеру телефона (8352) 56-50-60 во время прямой трансляции.



20 февраля 2018
15:58
Поделиться