Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Субсидирование затрат на НИОКР для промышленных предприятий

Минэкономразвития Чувашии сообщает, что Минпромторгом России объявлен сбор предложений для формирования Перечня технологических направлений в целях обеспечения отбора организаций для предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям на компенсацию части затрат на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по приоритетным направлениям гражданской промышленности в рамках реализации такими организациями комплексных инвестиционных проектов в соответствии с Правилами, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2013 г. № 1312.

Предложения принимаются в соответствии с прилагаемой формой в срок до 6 марта 2018 г. через Государственную информационную систему промышленности по адресу: https://gisp.gov.ru/cabinet/org/request/tn/?add=1&year=2018.

            В случае заинтересованности Минэкономразвития Чувашии просит организовать работу по представлению предложений с информированием министерства по адресу электронной почты indust34@cap.ru. При необходимости министерство готово оказать содействие в формировании предложений. Контактное лицо – начальник отдела инновационного развития экономики Иванов Сергей Юрьевич ((8352) 64-20-54, indust34@cap.ru).



19 февраля 2018
11:12
Поделиться