Специалисты индустрии красоты приглашаются к участию в специализированной выставке «Серебристый ландыш-2018»

С 29 марта по 1 апреля 2018 г. в г. Нижний Новгород пройдет 20-ая специализированная выставка индустрии красоты «Серебристый ландыш».

Насыщенная программа выставки позволит специалистам ознакомиться с широким кругом профессиональных тем, провести дискуссии с коллегами, обменяться опытом и продемонстрировать свое мастерство, приняв участие в проводимых в рамках выставки Чемпионатах по всем направлениям индустрии красоты, среди которых: 1/4 Отборочного Чемпионата России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, IX Отборочный тур Приволжского региона по нейл-дизайну, открытый Чемпионат косметологов.

Более подробная информация на официальном сайте организатора выставки: www.yarmarka.ru

01 марта 2018