Министр экономического развития Чувашии Владимир Аврелькин пожелал лидерам детского парламента Шумерли плодотворной и эффективной работы

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития, промышленности и торговли Владимир Аврелькин провел встречу с лидерами детского парламента города Шумерля. В мероприятии приняли участие глава администрации Алексей Григорьев и глава города – Председатель Собрания депутатов Сергей Яргунин. Напомним, что по итогам выборов в муниципальный детский парламент вошли 5 кандидатов, двое из которых представляют город в Республиканском детском парламенте.

Общаясь с молодыми парламентариями, министр поинтересовался их выборными программами, уточнил, на что они делали акцент, и в каком направлении будут работать. Лидеры детского движения отметили, что упор в программном документе они делают на волонтерской деятельности, развитии этого направления в молодежной среде.

Владимир Аврелькин пожелал молодым парламентариям плодотворной, а главное качественной и продуктивной работы. «Вы – лидеры, а лидеры всегда на передовой. Эти люди способны грамотно формулировать свои мысли, выступать с серьёзными предложениями, а главное, они могут убедить других последовать за собой» - обратился к шумерлинцам министр.

02 марта 2018