1 марта 2018 года дан старт приема документов на получение займа в МФЦ Козловского района

Для удобства заемщиков Козловского района АНО "АПМБ" заключило договор оказания услуг с АУ "МФЦ" Козловского района на прием документов, необходимых для рассмотрения вопроса о предоставлении микрозайма. Теперь с 1 марта 2018 года предприниматели Козловского района могут осуществлять подачу документов и подписание договора микрозайма не выезжая за пределы своего района.

Многофункциональный центр Козловского района работает с понедельника по пятницу с 8.00 до 18.00 часов без перерыва на обед, в субботу с 08.00 до 12.00, воскресенье – выходной день.

МФЦ расположен по адресу: г. Козловка, ул. Ленина, д. 55, 1 этаж, кабинет 3, телефон для справок: 8 (83534) 2-19-60, факс – 2-11-60.

АНО "АПМБ" с 2017 года уже принимает документы от предпринимателей г. Новочебоксарск, в дальнейшем АНО "АПМБ" планирует осуществлять прием документов через все сети МФЦ в районах Чувашской Республики.

Источник: Официальный сайт АНО "АПМБ"

07 марта 2018