Товаропроизводители приглашаются к участию в выставке продуктов питания и напитков InterFoodSt. Petersburg

С 17 по 19 апреля 2018 г. в г. Санкт-Петербург в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» пройдет выставка продуктов питания и напитков InterFoodSt. Petersburg.

Выставка открывает возможности для товаропроизводителей по налаживанию сотрудничества с организациями Северо-Западного региона России. Участие товаропроизводителей в мероприятии будет способствовать расширению их рынков сбыта, увеличению продаж, поиску новых партнеров по бизнесу и укреплению существующих деловых связей.

В рамках выставки состоится конкурс «Лучший продукт InterFoodSt. Petetrsburg», который позволит участникам подтвердить высокое качество производимой продукции и повысить уровень доверия к ней со стороны покупателей.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте: www.interfood-expo.ru.

07 марта 2018