Минэкономразвития Чувашии приглашает организации принять участие в восемнадцатом универсальном региональном торгово-промышленном выставочном форуме «ARMENIA EXPO 2018»

С 7 по 9 сентября 2018 г. в г. Ереван (Республика Армения) состоится восемнадцатый универсальный региональный торгово-промышленный выставочный форум «ARMENIA EXPO 2018».

Мероприятие проводится Союзом промышленников и предпринимателей (Работодателей) Армении и компанией «LOGOS EXPO Center» при поддержке Правительства Республики Армения.

Ежегодно выставка собирает на единой площадке крупнейших отечественных производителей, предпринимателей в области промышленности, предоставляя им возможность достойно и максимально эффективно представить свою продукцию.

Основными задачами выставочного мероприятия являются: укрепление деловых связей, формирование здоровой конкурентной среды, а также предоставление возможности поиска новых партнеров для последующего сотрудничества.

При возникновении заинтересованности по участию в выставке, проводимой в рамках форума «ARMENIA EXPO 2018», за более подробной информацией просим обращаться в Оргкомитет форума по телефонам:  (+374 91) 84-42-24, (+374 10) 23-57-75, 22-98-13, 22-98-14, 22-98-15, e-mail:  participation@expo.am.

13 марта 2018