В Чувашии с визитом находится делегация из Швейцарии

С визитом в Чувашии находится делегация из Швейцарии в составе генерального директора ООО «Штадлер» Рустема Шиянова и почетного представителя Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в Швейцарии Артема Казакова.

Рабочую встречу с делегацией провел заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр экономического развития, промышленности и торговли Владимир Аврелькин. В рамках встречи обсуждались перспективы взаимовыгодного сотрудничества, а также выхода швейцарской компании Aebi Schmidt на российский рынок.

Также в рамках визита делегацию ждет встреча с Главой Чувашской Республики, а также посещение ряда производственных площадок в Чебоксарах и Новочебоксарске.

14 марта 2018