Минэкономразвития Чувашии приглашает принять участие в Международном деловом форуме «Российско-Сингапурский бизнес-диалог»

17 апреля 2018 года в Сингапуре Российско-Сингапурский Деловой совет проводит Международный деловой форум «Российско-Сингапурский бизнес-диалог».

Генеральный партнер – Государственная корпорации «Ростех».

Основными темами Форума станут:

- презентация инвестиционных программ российских регионов;

- представление потенциала российских и сингапурских инновационных компаний и стартапов в области высоких технологий, здравоохранения;

- молодежная секция.

Традиционно Форум собирает заинтересованных участников из России, Сингапура и других стран, представляющих сферы государственного и муниципального управления, общественных организаций и бизнеса.

По организационным вопросам следует обращаться к заместителю Председателя Совета Сергею Евгеньевичу Пронину по +7-919-991-10-47, e-mail: info@rsbc.today, а также к Анне Сергеевне Смирновой по телефону: +7-903-769-74-53, e-mail: cfo@rstradehouse.com, к Кириллу Дмитриевичу Солнцеву по телефону: +7-916-934-28-24,  e-mail: k.solntsev@rstradehouse.com.

15 марта 2018