Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

ПАО «ЛУКОЙЛ» провело круглый стол по вопросам взаимодействия с некоммерческими организациями

14 марта в Ресурсном центре развития гражданских инициатив и поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций на базе Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики представители ПАО "ЛУКОЙЛ" провели круглый стол для некоммерческих организаций на тему: "Взаимодействие ПАО "ЛУКОЙЛ" с региональными органами власти, общественными некоммерческими организациями Чувашской Республики в области устойчивого развития Группы «ЛУКОЙЛ".

В работе круглого стола приняли участие депутат Государственной Думы РФ, член Комитета Государственной Думы по образованию Алена Аршинова, президент Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики Игорь Кустарин, представители ПАО "Лукойл", органов исполнительной власти республики и более 30 социально-ориентированных некоммерческих организаций.

Представителя ПАО «ЛУКОЙЛ» ознакомили участников круглого стола с условиями и требованиями к оформлению конкурсных заявок для участия в конкурсе социальных и культурных проектов, который проводится в регионах присутствия ПАО "ЛУКОЙЛ" в целях повышения эффективности благотворительной деятельности, поддержки инициатив общественных организаций и населения по решению актуальных социальных проблем.

Также с презентациями реализуемых проектов выступили Кузьмин М.К. представитель некоммерческой организации Фонд "Содружество" с презентацией "Полигон" - создание общественного культурно-просветительского центра" и Тукмаков А.Н. представитель БУ "Мемориальный комплекс летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева" с презентацией "Сохранение историко-культурного наследия. Создание природно-ландшафтной экспозиции "Пилотируемая космонавтика в лицах".

Очередной конкурс стартует в конце марта 2018 года.



15 марта 2018
15:42
Поделиться