Торговые организации и администрации муниципальных образований приглашаются к участию в конкурсе «Торговля России»

Минпромторгом России впервые проводится конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучший торговый город»;

«Лучшая торговая улица»;

«Лучший нестационарный торговый объект»;

«Лучшая ярмарка»;

«Лучший розничный рынок»;

«Лучший мобильный торговый объект»;

«Лучший несетевой магазин».

Номинации «Лучший торговый город» и «Лучшая торговая улица» предназначены для принятия участия в них администраций муниципальных образований, остальные – для участия хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность.

Перечень предоставляемых документов для участия в Конкурсе:

• анкета по прилагаемой форме (в формате Excel);
  • фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);
  • дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса.

Приглашаем торговые организации и администрации муниципальных образований принять участие в Конкурсе. Заявки на участие просим направить на адрес электронной почты: economy40@cap.ru до 15 апреля 2018 г.

27 марта 2018