Представители Гарантийного фонда и Мособлбанка обсудили вопросы сотрудничества

05 апреля 2018 года состоялась рабочая встреча руководителя АНО «Гарантийный фонд Чувашской Республики» Александра Устинова с недавно назначенным на должность управляющего Операционного офиса «Чебоксары» Филиала № 6 ПАО МОСОБЛБАНК Денисом Валиуллиным.

Мособлбанк является одним из первых банков, подписавших соглашение о сотрудничестве с Фондом в рамках государственной программы поддержки малого и среднего бизнеса.

Участники встречи обсудили вопросы сотрудничества в целях создания благоприятных условий для кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики.

Итогом встречи стала договоренность сторон об активизации сотрудничества по программе поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики по программе поручительства Фонда и информационном взаимодействии в рамках действующего соглашения о сотрудничестве.

06 апреля 2018