Представители Фонда венчурных инвестиций провели рабочую встречу с предпринимателями Чувашской Республики

6 апреля прошла рабочая встреча представителей Фонда с заинтересованными предпринимателями Чувашской Республики.

Исполнительный директор Фонда Олег Тришин ознакомил предпринимательское сообщество с видами оказываемых услуг.

В соответствии с обновленной концепцией, Фонд проводит поиск и отбор инновационных проектов ранних стадий развития, ведущих свою деятельность в научно-технической сфере с потенциалом коммерциализации и нелинейного роста, и берет на себя обязательства по соинвестированию совместно с частными инвесторами отобранных проектов.

Помимо инвестиционной деятельности, Фонд на бесплатной основе проводит консультационную, экспертную поддержку инновационным компаниям, разработчикам, изобретателям, организовывает выставки, семинары, круглые столы, посвященные вопросам коммерциализации результатов научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.

06 апреля 2018