О легкой промышленности Чувашской Республики в эфире программы "Сделано в Чувашии"

Легкая промышленность - это многопрофильный сектор экономики Чувашской Республики. Производственную деятельность в данной отрасли осуществляют около 270 организаций, где трудится более 9200 человек.

На двух ведущих предприятиях легкой промышленности республики - ООО "Яхтинг" и ЗАО "Элита" побывал сегодня заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Сергей Григорьев. О том, какие инвестиционные проекты реализуются в обувном производстве и под каким новым брендом в Чувашии шьются мужские сорочки, смотрите в ближайших выпусках программы "Сделано в Чувашии" в эфире Национального телевидения.

23 апреля в 20.00 - выпуск, посвященный предприятию ООО "Яхтинг".

10 апреля 2018