Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Курская область приглашает на Курскую Коренскую межрегиональную ярмарку и Среднерусский экономический форум

С 7 по 10 июня 2018 года в г. Курске Администрацией Курской области при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, отраслевых министерств и ведомств Российской Федерации, а также Российской торгово-промышленной палаты проводятся мероприятия XVIII межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарки «Курская Коренская ярмарка – 2018 г.» и VII Среднерусского экономического форума.

В мероприятиях планируется участие представителей порядка 25 стран ближнего и дальнего зарубежья, 35 регионов Российской Федерации, более 1400 российских и иностранных компаний.

Курская Коренская ярмарка является эффективной презентационной площадкой, охватывающей не только сектор реальной экономики, в том числе сегменты промышленности (горно-металлургическая, электро-техническая, химическая и нефтехимическая, машино- и приборостроение, лёгкая, пищевая и прирабатывающая), транспорт и связь, строительство и строй индустрию, агропромышленный комплекс, банковскую и страховую деятельность, но и гуманитарную составляющую – образование и науку, спорт, туризм, народные промыслы и ремесла. 

На Среднерусском экономическом форуме, зарекомендовавшем себя авторитетной дискуссионной площадкой, обсуждаются основные направления экономической политики центрального региона.

С информацией о мероприятиях Форума и его программой можно ознакомиться на сайте http://www.sef-kursk.ru. Дополнительная информация о Курской Коренской ярмарке доступна на официальном сайте ОБУ «Выставочный центр «Курская Коренская ярмарка» http://kurskyarmarka.ru

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться на сайте www.sef-kursk.ru

Конт. тел. (4712) 70-11-12, 70-10-99 (по участию в ярмарке), (4712) 70-25-07 (по участию в форуме). 



13 апреля 2018
14:24
Поделиться