Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Минэкономразвития Чувашии готовится к проведению Дня российского предпринимательства

Минэкономразвития Чувашии готовится к проведению Дня российского предпринимательства

13 апреля в Минэкономразвития Чувашии состоялось рабочее совещание по проведению Дня российского предпринимательства. На совещании обсуждались вопросы, связанные с местом, временем и концепцией проведения праздника.

Утвержден план мероприятий, приуроченных ко Дню российского предпринимательства в 2018 году, который предусматривает проведение встреч с предпринимательским сообществом, выпуск радио и телепередач, проведение консультаций, семинаров для представителей бизнеса. Для школьников и студентов предусматриваются дни открытых дверей в организациях, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также проведение спортивных состязаний по волейболу, хоккею, футболу. Ознакомиться с мероприятиями, посвященными празднованию Дня российского предпринимательства можно будет на официальном сайте малого бизнеса Чувашии.



13 апреля 2018
16:19
Поделиться