Минэкономразвития Чувашии приглашает принять участие в первой международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018»

25-27 апреля 2018 года в г. Ташкент пройдет первая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018».

Организаторы: ОАО «Зарубеж-Экспо» и торгово-промышленная палата Узбекистана.

В рамках выставки запланирована деловая программа, предусматривающая проведение Ташкентского бизнес форума, конференций, а также биржи контактов в формате В2В и круглых столов. Выставка пройдет при поддержке Российского Экспортного Центра, Министерства иностранных дел Российской Федерации, Минэкономразвития России, Минпромторга России, Минэнерго России, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и др.

В экспозиции выставки будут представлены новейшие разработки в направлениях: энергетика и энергосберегающие технологии, машиностроение и металлургия, авиационный и железнодорожный транспорт, агропромышленный комплекс, нефтегазовая промышленность, высокотехнологичные и инновационные отрасли, банковская деятельность, телекоммуникации, медицина и фармацевтика, образование, сфера услуг.

При возникновении заинтересованности по участию в выставке «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018», за более подробной информацией просим обращаться в Оргкомитет ОАО «Зарубеж-Экспо» по телефонам:   (495) 637-50-79, (495) 637-36-33, (495) 637-36-66, (499) 766-99-17, многоканальный номер +7 (495) 721-32-36, e-mail: info@zarubezhexpo.ru.

13 апреля 2018