Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Конкурс для мастеров народных художественных промыслов

Конкурс для мастеров народных художественных промыслов

Общероссийской межотраслевое объединение работодателей «Союз народных художественных промыслов и ремесел» с 18 по 22 апреля 2018 года проводит Российскую ремесленную неделю в рамках выставки-ярмарки народных мастеров и ремесленников России «Жар-Птица-2018». В рамках указанной выставки пройдет подведение итогов Всероссийского конкурса на соискание премий по номинациям: «Ремесленник года», «Наставник года», «Подмастерье года».

Всероссийская выставка-ярмарка «Жар-Птица» является ежегодным местом встречи ремесленников со всей России (представители более 40 регионов России) и СНГ, работающих в области народного искусства и их почитателей: постоянных покупателей, москвичей и гостей столицы, а также представителей розничной торговли и дизайнеров. В выставке, наряду с ремесленниками, принимают участие известные в России и за рубежом прославленные коллективы Хохломы, Жостова, Дулёва, Вербилок – лидеров народных художественных промыслов России.

 

Подробнее: https://nkhp.ru/exhibitions/exhibition/15/



16 апреля 2018
08:28
Поделиться