Грант для начинающих предпринимателей в Моргаушском районе Чувашской Республики

Администрация Моргаушского района Чувашской Республики объявляет прием документов для участия в конкурсном отборе по предоставлению грантов в форме субсидий начинающим субъектам малого предпринимательства (СМП) Моргаушского района Чувашской Республики на создание собственного дела.

Нормативный правовой акт, регламентирующий порядок предоставления грантов в форме субсидий начинающим СМП Моргаушского района Чувашской Республики на создание собственного дела:

Постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 27.03.2018 № 237 «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий начинающим субъектам малого предпринимательства Моргаушского района Чувашской Республики на создание собственного дела» (далее – Порядок).

Максимальная сумма гранта не может превышать 300 тыс. рублей на одного СМП.

Условиями предоставления гранта являются:

- софинансирование начинающим СМП расходов на реализацию бизнес-плана по созданию собственного дела (далее – бизнес-план) в размере не менее 50 процентов от общей суммы финансирования проекта, при этом размер гранта не может быть более 300 тыс. рублей;

- осуществление предпринимательской деятельности не менее 36 месяцев со дня получения гранта.

Источником финансового обеспечения субсидий являются средства местного бюджета Моргаушского района Чувашской Республики. Грант предоставляется субъектам малого и среднего предпринимательства Моргаушского района Чувашской Республики.

Прием осуществляется по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, село Моргауши, ул. Мира, дом 6, Администрация Моргаушского района Чувашской Республики, кабинет № 314.

Срок подачи заявок:

Дата начала подачи заявок: 05 апреля 2018 г. с 8:00 часов