В сентябре пройдет Татарстанский нефтегазохимический форум - 2018

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики сообщает, что в период с 4 по 6 сентября 2018 года в г. Казани состоится Татарстанский нефтегазохимический форум - 2018, посвященный 75-летию начала промышленной разработки нефтяных месторождений Республики Татарстан.

Организаторами форума выступают Правительство Республики Татарстан совместно с ОАО «Казанская ярмарка».

В рамках мероприятия предусмотрена работа специализированных выставок, в т.ч. XXV Международной специализированной выставки «Нефть, газ. Нефтехимия».

Одновременно запланировано проведение ряда научно-практических конференций, круглых столов по вопросам расширения использования республиканской нефтехимической продукции в различных отраслях, повышения энергоэффективности и т.д.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте форума: http://www.oilexpo.ru.

18 апреля 2018