Владимир Аврелькин принимает участие в заседании коллегии Минпромторга России

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр экономического развития. промышленности и торговли Чувашской Республики Владимир Аврелькин находится в командировке в г. Москва, где принимает участие в итоговом заседании коллегии Минпромторга России по вопросу "Об итогах работы в 2017 году и основных направлениях деятельности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в 2018 году и в последующие годы".

В заседании коллегии принимают участие члены правительства Российской Федерации, представители федеральных министерств, региональных органов исполнительной власти, отраслевых ассоциаций, промышленных предприятий и организаций в сфере торговли.

18 апреля 2018