Объявлен региональный этап конкурса «Лучшая муниципальная практика»

Объявлен региональный этап конкурса «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами». В конкурсе участвуют городские округа, городские и сельские поселения Чувашской Республики, подавшие заявки по форме, утвержденной приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 9 декабря 2016 г. № 798, в Минэкономразвития Чувашии до 1 июня 2018 года.

Конкурс проводится по следующим категориям участников: I категория – городские округа и городские поселения, II категория – сельские поселения.

Конкурсные заявки представляются в Минэкономразвития Чувашии по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, 3 этаж, каб. 12 или 13, контактный телефон: (8352) 642060.

19 апреля 2018