Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

«ДЕМОСТРОЙ 2018» ждет производителей строительно-дорожной и специализированной техники

С 25 по 27 апреля 2018 года пройдет 1-ая Международная специализированная выставка и форум производителей строительно-дорожной и специализированной техники «ДЕМОСТРОЙ 2018» на территории конгрессно- выставочного центра «Патриот» (Московская область, Одинцовский район, 55 км Минского шоссе).

Мероприятие проводится Российской ассоциацией производителей специализированной техники «Росспецмаш» при поддержке Минпромторга России и будет включать в свою программу конференцию с пленарным заседанием, а также выставку новейших отечественных образцов строительно-дорожной и коммунальной техники, сопровождаемую демонстрационным показом в условиях реальной эксплуатации.

В рамках деловой программы «ДЕМОСТРОЙ 2018» под председательством Министра промышленности и торговли Российской Федерации Д.В. Мантурова пройдет отраслевая конференция на тему: «Строительно-дорожное машиностроение России: Новая стратегия развития», в ходе которой планируется обсуждение развития отрасли, а также вновь разрабатываемых мер государственной поддержки отечественного строительно-дорожного и коммунального машиностроения.

В мероприятии примут участие ведущие представители рынка, инвесторы, отраслевые эксперты, представители федеральных и региональных органов государственной власти, а также средств массовой информации.

Более подробную информацию о выставке можно получить на сайте: http://www.demostrov-expo.ru/.

Контактное лицо по вопросам участия в программе конференции: Мостовой Дмитрий Владимирович (тел.: +7(495)781-37-56, доб. 259.



20 апреля 2018
14:47
Поделиться