На территории индустриального парка появится «Аллея предпринимателей»

В рамках празднования Дня российского предпринимательства, а также Всероссийского Дня посадки леса 12 мая 2018 г. предполагается заложить «Аллею предпринимателей» на территории 1-ой очереди индустриального парка.

В данном мероприятии предполагается участие Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева, заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимира Аврелькина, главы администрации г. Чебоксары Алексея Ладыкова, руководителей объектов инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, представителей предпринимательского сообщества республики, молодежи и студентов.

Сегодня Владимир Аврелькин провел совещание по вопросу организации данного мероприятия, в котором приняли участие министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Коршунов Александр Петрович, представители администрации г.Чебоксары.

Запланирована посадка лип на территории 1-ой очереди индустриального парка г. Чебоксары вдоль дороги, которая расположена параллельно пр. Тракторостроителей (первая линия). В дальнейшем после ввода в эксплуатацию всех производственных объектов парка аллея будет продолжена по всему периметру.

27 апреля 2018