Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

В г. Ульяновск 17 и 18 мая состоится семинар по теме «Оценка регулирующего воздействия»

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики приглашает принять участие в работе семинара по теме «Оценка регулирующего воздействия», который состоится 17 и 18 мая 2018 года в г. Ульяновск. 

Организаторами семинара выступают Министерство развития конкуренции и экономики Ульяновской области совместно с АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области».

Семинар проведет Цыганков Даниил Борисович, директор центра ОРВ института государственного и муниципального управления Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский университет «Высшей школы экономики», доцент кафедры теории и практики государственного управления, кандидат социологических наук.

Также в  рамках семинара запланировано проведение круглого стола с участниками программы по вопросам развития процедуры ОРВ и формирования новой регуляторной политики в Российской Федерации в 2018 – 2024 годах.

Заинтересованных участников приглашаем принять участие в работе семинара. Дополнительную информацию можно уточнить в отделе доходов и развития отраслей экономики по тел. (8352) 64-20-52. 



04 мая 2018
10:45
Поделиться