В Чебоксарах пройдет торжественное мероприятие, посвященное Дню Российского предпринимательства

Состоялось рабочее совещание по вопросам организации и проведения торжественного мероприятия, посвященного Дню российского предпринимательства и награждению победителей республиканских конкурсов «Лучший предприниматель 2017», «Открой свое дело».

На совещании обсуждались организационные вопросы, связанные с местом, временем и форматом проведения праздника. Участники совещания обсудили предварительный сценарный план проведения, списки участников.

В торжественном мероприятии примут участие Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев,  заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимир Аврелькин, президент Союза «Торгово-промышленная палата Чувашской Республики» Игорь Кустарин, а также приглашенные представители органов исполнительной власти, субъекты малого и среднего предпринимательства, представители предпринимательского сообщества.

В рамках мероприятия состоится награждение лучших предприятий малого и среднего бизнеса и предпринимателей республики, кроме того будет работать выставка-презентация инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, состоится презентация  программы «Чувашия – устремленная в будущее».