На совещании в Минэкономразвития Чувашии обсудили вопросы строительства автодороги "Аниш" в г. Канаш

Сегодня, 10 мая, под руководством министра Владимира Аврелькина совместно с администрацией г. Канаш, представителями ООО «Воддорстрой», ООО «Суварстройпроект» и Минстроя Чувашии состоялось совещание по вопросу строительства объекта «Автомобильная дорога по ул. Машиностроителей – автодорога «Аниш» в г. Канаш» Чувашской Республики».

В настоящее время ООО «Воддорстрой» ведет работу по устройству щебеночного основания, вышел на нулевую отметку перехода через речку Аниш (ведет устройство бетонного основания), укладку 2-го слоя асфальта. На объекте работает более 20 единиц техники, порядка 40 человек.

В ходе совещания рассмотрены вопросы о переносе оптико-волоконного кабеля связи ОАО «Волготелеком», сетей водоснабжения. Также, по результатам совещания, администрации г. Канаш поручено усилить контроль в части осуществления подрядными организациями строительно-монтажных работ на объекте.

10 мая 2018