В Индустриальном парке г. Чебоксары состоится торжественная посадка деревьев и закладка «Аллеи предпринимателей»

12 мая 2018 г. на территории первой очереди Индустриального парка г. Чебоксары (проспект Тракторостроителей)  состоится торжественная посадка деревьев и закладка «Аллеи предпринимателей» с участием работников предприятий, размещенных в Индустриальном парке.

Планируется посадить 55 саженцев лип и 5 саженцев елей. В мероприятии примут участие Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития, промышленности и торговли Владимир Аврелькин, министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Александр Коршунов, глава города Чебоксары Евгений Кадышев, глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков, а также резиденты Индустриального парка г. Чебоксары.

Мероприятие проводится в рамках празднования Дня Российского предпринимательства (план мероприятий).

День Российского предпринимательства установлен Указом Президента Российской Федерации от 18 октября 2007 года № 1381 и отмечается  26 мая.