30 мая в г. Казань состоится семинар «Технология организации прибыльного магазина. Новые возможности сотрудничества с METROCASH & CARRY»

30 мая 2018 г. в г. Казань состоится семинар «Технология организации прибыльного магазина. Новые возможности сотрудничества с METROCASH & CARRY».

В программе семинара запланированы встречи с региональными менеджерами компании по вопросам современных трендов в ритейле, уникальных условиях программы «Фасоль», доступных уровнях инвестиций в развитие, способах увеличения прибыли магазина на 15% с первого месяца работы, о новых инструментах взаимодействия с Торговым Центром METROCASH & CARRY.

Для посещения мероприятия необходимо отправить заявку на электронную почту Valeriya.volkova@metro-cc.ru или позвонить по телефону 8 962 321 21 73.

14 мая 2018