Перспективы Чебоксарского гормолзавода обсудили на совещании в Минэкономразвития Чувашии

В Минэкономразвития Чувашии под руководством Владимира Аврелькина состоялось совещание с представителями ООО «Чебоксарский городской молочный завод», Минприроды Чувашии, Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Чебоксары, Прокуратуры Чувашской Республики и Администрации г. Чебоксары.

В рамках совещания обсуждались вопросы реализации проекта Чебоксарского гормолзавода, а также получения предприятием налоговых льгот на земельный участок.

участок.
15 мая 2018