Реконструкция канализационных очистных сооружений г. Канаш под контролем Минэкономразвития Чувашии

14 мая у заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра экономического развития, промышленности и торговли Владимира Аврелькина состоялось рабочее совещание с заместителем главы администрации г. Канаш Дмитрием Байгуловым и представителями ООО «Стройсфера», являющегося подрядной организацией по реконструкции канализационных очистных сооружений производительностью 15 тыс. м3/сут. в г. Канаш Чувашской Республики.

В ходе совещания обсуждены проблемные вопросы по ведению строительных работ. Администрации города Канаш рекомендовано разработать ППТ и ПМТ на сети водоотведения, примыкающие к реконструируемым очистным сооружениям, подрядной организации поручено ускорить проведение строительных работ на объекте. Ожидается, что до конца текущего месяца на объекте будет освоено около 26 млн.рублей.

15 мая 2018