Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем организации принять участие в V выставке российских производителей «РосЭкспоКрым. Конкурентоспособность» в г. Ялта

С 8-го по 10-е июня 2018 г. на базе гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» (г. Ялта, ул. Дражинского, 50) состоится V выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Конкурентоспособность».

Главная цель выставки – раскрытие потенциала российских предприятий, повышение уровня конкурентоспособности отечественной продукции на внутреннем продовольственном рынке.

«РoсЭкспоКрым. Конкурентоспособность» объединит на одной площадке производителей и дистрибьюторов продовольствия, будет способствовать повышению конкурентоспособности российских компаний, развитию розничной торговли, увеличению разнообразия ассортимента продуктов питания, продвижению продукции в Крыму и на юге России. На выставке будет представлен самый разнообразный спектр товаров, начиная от продуктов питания и заканчивая спецтехникой и различным оборудованием.

В масштабной деловой программе ежегодно принимают участие эксперты в области качества продуктов питания. Каждый специалист может выбрать наиболее подходящий для себя формат делового общения: бизнес-встречи и переговоры в рамках конгрессной части выставки, многочисленные презентации компаний-участников и т.п.

С более подробной информацией о мероприятиях выставки можно ознакомиться на официальном сайте: www.expocrimea.com.

Приглашаем принять участие в V выставке российских производителей «РосЭкспоКрым. Конкурентоспособность».

При возникновении заинтересованности просим обращаться в группу компаний «ЭКСПОКРЫМ» по телефонам: (3652) 62-06-70, +7 978-014-92-05, а также по электронной почте: expocrimea.event@mail.ru.



17 мая 2018
11:42
Поделиться