Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Лучшие Руководители РФ»

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики сообщает о начале приема заявок для участия во «Всероссийском открытом конкурсе «Лучшие руководители РФ».

Основной целью конкурса выступает выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

Условия участия в конкурсе:

- возраст до 60 лет включительно;

- работа на руководящей должности:

• руководитель организации;
  • заместитель руководителя;
  • заведующий подразделением;
  • начальник отдела или иная руководящая работа;

- опыт руководящей работы не менее двух лет;

- наличие российского гражданства.

Дополнительную информацию о порядке регистрации и условиях участия в конкурсе Вы можете получить на сайте http://лучшиеруководители.рф/ и в отделе консультаций организаторов конкурса по тел.: 8 (495) 763-11-91.

18 мая 2018