Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем на курсы обучения по вопросам развития государственно-частного партнерства

ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политический университет имени Петра Великого» (СПбПУ),  активно занимающийся подготовкой кадров в области государственно-частного партнерства и управления проектами, во втором квартале 2018 года запланировал следующие программы повышения квалификации:

с 28 мая по 2 июня 2018 года

«Применение механизмов ГЧП для развития региональной и муниципальной инфраструктуры: необходимые условия, основные этапы реализации проектов, оценка эффективности и сопровождение органами власти на всех этапах»

Программа предназначена для руководителей и специалистов региональных органов власти, органов местного самоуправления, корпораций развития, органов и структур, ответственных за реализацию проектов государственно-частного партнерства, нормативно-правовое и институциональное обеспечение развития сферы ГЧП и обладающих базовыми компетенциями по соответствующим вопросам.

с 4 по 7 июня 2018 года

«Управление проектами в органах власти»

Программа повышения квалификации «Управление проектам в органах власти» предназначена для участников проектной деятельности различного уровня. Программа знакомит участников с основными стандартами, принципами и подходами в управлении проектами, дает комплексные знания по областям проектного управления, уделяя внимание элементам управления, методам и процессам реализации проектов в органах власти. Соотношение теории и практики в курсе 30%/70%.

Более подробная информация по об условиях участия в вышеуказанных программах повешения квалификации размещена на сайте СПбПУ http://www.ppp.spbstu.ru).

Контактные лица по вопросам обучения по программам повышения квалификации – Бабкин Иван Александрович, тел.: 8-931-30-880-29, адрес электронной почты: ppp@spbstu.ru



21 мая 2018
13:36
Поделиться