5 июня в Янтиковском районе состоится День малого и среднего предпринимательства

5 июня в администрации Янтиковского района Чувашской Республики состоится встреча предпринимателей с представителями администрации района, Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, а так же инфраструктуры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках Дня малого и среднего предпринимательства.

Мероприятие пройдет в администрации района по адресу: Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, д. 13.

Начало в 11 ч.00 мин.